Меню

Быть вместе и победить – приоритет НАРОДНОГО ФРОНТА

По инициативе ректора Кузбасской ГСХА Екатерины Ижмулкиной на площадке Регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ “ЗА РОССИЮ”» Кузбасса прошла встреча партнёров в рамках проекта Народного Фронта «Всё для победы».
 

Представители Общероссийского народного Фронта и приглашённые гости в стенах академии обсудили список закупок для поддержки бойцов на передовой.

 

В начале встречи были вручены благодарственные письма представителям органов Федеральной службы государственной статистики и Федерального казначейства за участие в сборе пожертвований для защитников Донбасса. Это стало важным признанием значительного вклада в поддержку тех, кто нуждается в помощи.

 

– Основные задачи на данный момент – быть вместе и сделать всё, чтобы победа была за нами, – подчеркнула сопредседатель регионального штаба РИК ОНФ Екатерина Ижмулкина.

 

Основной темой обсуждения на встрече стал список закупок для 74-ой отдельной гвардейской мотострелковой бригады. Партнёры вместе с действующим добровольцем СВО обсудили 22 категории товаров, необходимых для бойцов. Средства, которые собираются, будут направлены на приобретение оптической, специализированной землеройной и беспилотной техники, а также на элементы снаряжения и тюнинга.

 

– За каждой позицией списка скрываются жизни и судьбы наших солдат. Мы установили прямую связь с нашими земляками, находящимися на передовой. Работаем по конкретным потребностям. В этом процессе партнеры играют важную роль. К активной помощи и поддержке подключаются и жители Кузбасса. Каждая сумма, даже 200-300 рублей, имеет огромное значение и помогает в осуществлении этой важной миссии, – отметила Екатерина Ижмулкина.
 

Присоединиться к благотворительной деятельности можно, перейдя по ссылке: https://pobeda.onf.ru/requirements/kemerovskaya.

 

Опубликовано 02-06-2023 (14:09)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ