Меню

Бронза «Студенческой весны в Кузбассе» наша!

Кемеровский ГСХИ занял ТРЕТЬЕ место на XXII областном фестивале «Студенческая весна в Кузбассе 2016»!

26 апреля в Музыкальном театре им. Боброва состоялся гала-концерт фестиваля «Студенческая весна в Кузбассе – 2016», на котором были оглашены результаты конкурса студенческого творчества в танцевальном, музыкальном, театральном и других жанрах. Необыкновенно много в этом году наград получили наши студенты, наша творческая элита.

1 место в номинации «Народный вокал» присуждено Джалолиддину Шарбатову за исполнение вокального номера «Восточная сказка», а 3 место в этой же номинации заняла Карина Маргарян с песней «Балалаечка».

1 место в номинации «Инструментальное исполнение, ансамбли» жюри присудило инструментальной группе Кемеровского ГСХИ «Destroyed City», руководитель Сахоненко Евгений, за композицию «Bad horsie».

1 место в номинации «Видеоработа, социальный ролик» получил «Дарт Вейдер и проблемы дыхательных путей» – автор Роман Янченко при содействии Михаила Сахинова.

Наш иллюзионист Владимир Суслов удостоен 2 места в номинации «Эстрадный номер» за шоу «Удиви меня».

2 место в номинации «Фристайл» уверенно занял танцевальный коллектив «Простые Люди» под руководством Александра Смирнова за хореографическую постановку «Стражи».

Выпускница Кемеровского ГСХИ Мария Григорьева – автор песни «Ой, Россия, ты Матушка», исполненной вокальным ансамблем нашего института, заняла почетное 3 место в номинации «Авторская песня».

3 место в номинации «Театр мод» торжественно заняло костюмированное дефиле «Весна» и ее автор Александра Харламова, руководитель Анастасия Гайер.

На 3 место пьедестала почета в номинации «Народный танец» взошла Елизавета Колчегошева за исполнение танцевальной композиции «Степной простор».

И специальный приз в номинации «Театр» торжественно вручен Гейко Андрею, представившему поэтический этюд на стихотворение Иосифа Бродского «Не выходи из комнаты».

Поздравляем!!!

 

 

 

 

 

Фото: Кемеровский ГСХИ, Geometria

 

Опубликовано 15-05-2016 (10:11)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ