Меню

Большая ярмарка 

В рамках Кузбасского агропромышленного форума проходит большая ярмарка, на которой представлена широкая линейка товаров от производителей региона по приемлемым ценам.

ООО «Птицефабрика «Трудармейская» предлагает гостям охлаждённое мясо птицы, сельхозпроизводители Прокопьевского и Ленинск-Кузнецкого муниципального района - большой выбор масла, медовой продукции, яблок, варенья и тортов. Чайная компания «Берендей» дает всем возможность приобрести иван-чай, сделанный по собственной уникальной технологии с добавлением сибирских трав.

Томская компания «Колпашевские дикоросы» продает грибы, таежные ягоды и орехи. Вся продукция выращена и собрана в глухой сибирской тайге - в экологически чистом районе на севере Томской области вдали от городов и заводов. Директор Прокопьевсого аграрного колледжа Наталья Александровна Маханькова вместе со студентами продемонстрировала большой выбор кондитерской продукции. 

МАУ «Школьное питание» на Кузбасском агропромышленном форуме представлено красочным стендом, а также ароматными пирогами и свежей выпечкой. Сотрудники учреждения провели мастер-класс по изготовлению овощных букетов своими руками. А директор Анастасия Панькова приняла участие в открытии Агропромышленного форума и областном совещании по развитию АПК Кемеровской области. 

Отдельно стоит отметить производителя меда Сергея Утина, представляющего семейную пасеку Утиных из с. Силино. Он подготовил широкий ассортимент художественно-оформленных подарочных наборов из нескольких видов мёда. Социальный предприниматель и создатель музея мёда Андрей Любимов также представил большой выбор продуктов пчеловодства.

Также на ярмарке представлены товары ручной работы – игрушки и многое другое.

Мы ждём жителей нашего города на большой ярмарке в рамках Кузбасского агропромышленного форума!

Опубликовано 05-12-2018 (14:07)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ