Меню

Актуальные вопросы развития АПК обсудили на Агропромышленном форуме в Кузбасской ГСХА

 

Агропромышленный форум прошел 7 и 8 декабря на площадке Кузбасской ГСХА. Главной темой стали поиски решений актуальных вопросов АПК. Площадка форума собрала более 500 представителей из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Новосибирска, Уфы, Барнаула, а также Республик Беларусь, Казахстан, Хакасия и Тыва.
 

В работе форума приняли участие министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса Андрей Ариткулов, заместитель начальника отдела внутреннего ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области – Кузбассу Александр Фадюшин, заместитель начальника отдела государственного земельного надзора, контроля качества и безопасности зерна Управления Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области – Кузбассу Сергей Загорский, директора и сотрудники ведущих аграрных предприятий Кузбасса, представители бизнеса и власти, научного и студенческого сообщества, инвесторы, школьники, учащиеся ссузов.
 

Программа форума была крайне насыщенная – круглые столы и совещания на тему развития регионального АПК и кадровых потребностей отрасли, пленарное заседание Международного конгресса перспектив развития молочного скотоводства, совещание по механизмам взаимодействия сельхозпроизводителей с пчеловодами Кузбасса, XXI Международная научно-практическая конференция, посвященная темам современных тенденций сельскохозяйственного производства в мировой экономике. В рамках профориентационного проекта «Агролидеры» прошла научно-практическая конференция «Исследования юных ученых для развития сельского хозяйства». Крайне актуальными были обучающие семинары по бухгалтерскому учёту и налогообложению предприятий АПК и тренинги для студентов, желающих в будущем стать предпринимателями.
 

Кузбасский агропромышленный форум дал реальные возможности участникам обсудить важные вопросы дальнейшего развития АПК, поделиться мнением и найти партнеров по бизнесу. Для Кузбасской ГСХА крайне важно, что ежегодный Агропромышленный форум расширяет границы и создает перспективы для роста и развития региона и всей отрасли АПК.

Фотографии с форума в нашем ФОТОАЛЬБОМЕ






 

Опубликовано 08-12-2022 (16:37)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ