Меню

Академия сыграла в международном турнире по мини-футболу "Кубок дружбы народов"

В минувшие выходные на стадионе СОШ 35 прошёл Международный турнир по мини-футболу "Кубок дружбы народов".
Кузбасскую ГСХА представляла сборная команда Таджикистана. В первой встрече наши студенты без особых проблем переиграли команду республики Алтай со счётом 4-0. Во второй встрече в упорной борьбе одержали победу над командой республики Тыва.
В заключительном матче турнира парни из Таджикистана встречались со сборной Узбекистана. Счёт в матче открыли студенты нашей Академии. Но удержать победный счёт не удалось. Ещё до перерыва наши соперники вышли вперёд. Не смотря на усилия обеих команд во втором тайме забитых голов зрители не увидели. Обидное поражение со счётом 1-2 оставило нашу команду на 2 месте. По итогам турнира лучшим игроком турнира был признан игрок нашей команды - Халоков Рустам.

Опубликовано 29-05-2023 (09:21)