Меню

Академия приняла участие во Всекузбасском субботнике

 

Сегодня, 8 апреля, в нашем регионе проходит Всекузбасский субботник. Студенты и преподаватели всех корпусов сельхозакадемии вышли на свои территории, чтобы навести порядок. Вооружившись лопатами, граблями и метлами, участники акции дружно раскидали снежные сугробы, которых ещё предостаточно, убрали скопившиеся прошлогодние листья и мусор в проталинах, поправили клумбы. 

«Весенние субботники давно уже стали для вуза доброй традицией. Уборка территорий академии и города - неотъемлемая часть нашей общественной жизни.  На свежем воздухе в хорошую весеннюю погоду работать одно удовольствие, особенно в такой дружной команде», — прокомментировала декан факультета технологического предпринимательства Оксана Сартакова.

Сегодня каждый, кто принял участие в субботнике, внес большой вклад в копилку не только добрых дел академии, но и всей планеты. Но особенно приятно видеть результат своего труда. Проводить такие субботники просто необходимо, ведь они не только объединяют тех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, но и формируют в людях чувство ответственности за окружающую среду.
 

Всего в массовом субботнике приняли участие более 1 миллиона кузбассовцев. Самое активное участие в субботнике приняли жители Кемерово, Новокузнецка, Таштагола, Междуреченска, а также Кемеровского и Беловского районов.
 





 

Опубликовано 08-04-2022 (14:22)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ