Меню

Академия приглашает гостей на открытие «Предпринимательской Точки кипения»


 

7 октября в 10:00 в аудитории 1322
состоится открытие «Предпринимательской Точки кипения»
на базе Кузбасской ГСХА. 

 

Кузбасская государственная сельскохозяйственная академия вошла в число победителей конкурса на получение грантов и создание «Предпринимательской Точки кипения», который проводился в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Участие в отборе могли принять университеты с опытом развития технологического предпринимательства, на базе которых уже функционируют «Точки кипения».

В рамках открытия «Предпринимательской Точки кипения» пройдут следующие мероприятия:

- Воркшоп «Лидерство как часть предпринимательской деятельности». Мероприятие направлено на рост лидерских и коммуникативных навыков, повышение эффективности управления. Спикерами выступят представители комитета по развитию женского предпринимательства Кемеровского Регионального Отделения «Опора России».

- Круглый стол «Технологическое предпринимательство. Как двигаться по этому пути?». В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы о том, что нужно знать, чтобы создавать успешные стартапы, как пройти путь от бизнес-идеи до технологического продукта и как оценивать рынок и где искать ресурсы на запуск проекта.

- Турнир «Большие предпринимательские игры». Коммуникативная игра-тренинг для предпринимателей, основанная на общении, соревновании и поиске выгодных стратегий сотрудничества. Участникам предстоит окунуться в атмосферу соревнования и сотрудничества, довериться своим предпринимательским инстинктам и навыкам, чтобы занять место в списке победителей.

На открытие приглашены представители АНО «Платформа НТИ», Министерство образования Кузбасса, бизнес-сообщества региона, индустриальные партнеры, молодежные объединения, образовательные и некоммерческие организации.

 

Приглашаем всех желающих!





 

Опубликовано 30-09-2022 (10:00)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ