Меню

«АгроНТИ – 2019»: итоги конкурса

В Кемеровском ГСХИ завершился Всероссийский конкурс «АгроНТИ – 2019» среди школьников 5-11 классов из Кемеровской и Белгородской областей, Республики Тыва и Красноярского края. 14 мая прошло торжественное закрытие.

За успехи ребят награждали сотрудники института, которые приняли непосредственное участие в организации конкурса. Все они вместе с врио ректора Екатериной Александровной Ижмулкиной поблагодарили школьников за участие в «АгроНТИ – 2019» и пожелали им дальнейших успехов. В свою очередь студенты вуза подарили детям концертную программу с песнями, танцами и театральными постановками.

В рамках конкурса ребята работали по четырем направлениям: «АгроКоптеры», «АгроРоботы», «АгроКосмос» и «АгроМетео». Победу в них одержали Алина Булдакова, Денис Денисенко, Даниэль Погорелов, Елизавета Сычевская, Анастасия Федосенко, Дарья Чеснокова, Юлия Ваулина, Александра Кухта, Сергей Михайловский, Надежда Прозорова, Алина Чернова, Захар Черняков, Владислав Белых, Вячеслав Капралов, Дмитрий Каркавин, Данил Лучников, Александр Малышенко, Никита Шевчук, Каныкей Асакеева, Валерия Головина, Злата Гладченко, Даяна Мустафаева, Анастасия Хральцова и Виктория Шабалова.

Также вне конкурса был представлен дополнительный модуль «АгроЗащита», организатором которого выступил директор ООО «Агродозор» Константин Боровский. Он по результатам проделанной работы лично выбрал победительницу. Специальный приз достался Виктории Шабаловой.

В последний день конкурса школьники выясняли, кто лучше управляет машинами на пульте управления, с интересом погружались в легендарную игру «Крокодил», участвовали в полосе препятствий, сдавали зачеты на полигоне и посетили тренинг «Маршмеллоу челлендж».

 

Школьники остались довольны прошедшим конкурсом. Мы были счастливы провести для вас, ребята, этот праздник и ждем всех в будущем в наш институт уже в качестве абитуриентов!

 

Добавим, что все дни конкурса с ребятами работали волонтеры - студенты Кемеровского ГСХИ. Лучшие из них получили благодарственые письма и фитнес-браслеты. 

Опубликовано 15-05-2019 (11:00)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ