Меню

XVI Спартакиада ППС и работников ВУЗов, посвящённая Дню Российской науки

С 26 по 30 января 2020 года на спортивной базе КемГУ состоялась традиционная областная Спартакиада профессорско-преподавательского состава и работников ВУЗов, организаторами которой выступили: Департамент образования и науки Кемеровской области и Кемеровская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ. В 2020 году участниками спартакиады стали команды КемГУ, КузГТУ, КузГСХА, СибГИУ. В соревновательную программу вошли турниры по волейболу, шахматам, лыжным гонкам, настольному теннису, бадминтону, дартсу, плаванию.

Команда нашей академии стала сильнейшей в дартсе, заняла второе место в соревнованиях по бадминтону, стала третьей в настольном теннисе, волейболе и «остепененности».

Победителям в общем зачёте и по видам спорта на торжественном закрытии Спартакиады были вручены кубки, медали и грамоты.

В составе сборной команды Кузбасской ГСХА отличились:

• Ишков Дмитрий Сергеевич (волейбол, бадминтон, плавание)
  • Жуков Евгений Николаевич (бадминтон, шахматы, дартс)
  • Миленький Илья Олегович (дартс, настольный теннис)
  • Маринов Николай Андреевич (волейбол, лыжи)
  • Леонов Алексей Александрович (волейбол, дартс)
  • Бузиян Олег Николаевич(волейбол)
  • Ащеулова Алена Сергеевна (волейбол, настольный теннис)
  • Быков Сергей Николаевич (шахматы)
  • Морозов Артем Александрович ( лыжи, плавание)
  • Стенина Наталья Александровна (лыжи)
  • Дугинова Екатерина Борисовна (лыжи)
  • Федосеев Николай Анатольевич (волейбол)
  • Черныш Алексей Петрович (волейбол)
  • Колокольцова Екатерина Анатольевна (шахматы)
  • Мирошина Татьяна Александровна (плавание)
  • Яковченко Марина Александровна (плавание)
  • Бондарев Николай Сергеевич (настольный теннис
  • Колбина Анастасия Юрьевна (бадминтон)
  • Сидорова Надежда Алексеевна (волейбол)

В качестве тренеров-организаторов команд по видам спорта выступили преподаватели академии: Ишков Дмитрий Сергеевич, Миленький Илья Олегович, Жуков Евгений Николаевич и директор Спортивного клуба Сидорова Надежда Алексеевна.

Поздравляем и благодарим всех тех, кто внёс посильную помощь в подготовку к соревнованиям наших команд в рамках Спартакиады ППС  и сотрудников ВУЗов Кузбасса  сезона 2020 года!!!

Опубликовано 31-01-2020 (17:01)