Меню

9 октября 2015 г. В Кемеровском ГСХИ прошёл фестиваль «Золотая осень Кузбасса»

9 октября в Кемеровском ГСХИ прошёл фестиваль «Золотая осень Кузбасса», приуроченный к празднованию Дня работников сельского хозяйства. В мероприятии приняли участие общеобразовательные учреждения, детские дома и учреждения среднего профессионального образования.

В рамках фестиваля состоялось совместное совещание представителей Кемеровского сельхозинститута во главе с и.о. ректора Александром Михайловичем Васильченко и директорами образовательных учреждений Кемеровской области на тему взаимодействия и сотрудничества в рамках непрерывного образования. В том числе собравшиеся обсудили план совместных мероприятий, узнали о программе «Дистанционные образовательные технологии в профессиональной деятельности преподавателя», заслушали доклады участников совещания, начальник центра дополнительного профобразования Николай Иванович Брагин рассказал о взаимодействии института с техникумами в плане повышения квалификации и переподготовки, начальник отдела информационных технологий Екатерина Александровна Ижмулкина презентовала собравшимся АИС «Эффективный контракт».

 

Тем временем в спортзале первого корпуса сельхозинститута проходила выставка работ и достижений участников фестиваля: технические разработки, хлебопекарные и молочнокислые изделия, результаты урожая, прикладное творчество. Каждое учреждение представило себя в форме творческого приветствия.

  

 

По окончании выставки в актовом зале состоялось награждение победителей и концерт гостей фестиваля – школьников из разных уголков Кузбасса. Все участники получили благодарственные письма и дипломы от организатора фестиваля – Кемеровского государственного сельскохозяйственного института.

 

Больше фотографий с Фестиваля можно посмотреть здесь.

Опубликовано 09-10-2015 (12:47)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ