Меню

9 декабря 2014 г. Торжественное открытие Кузбасского агропродовольственного форума

Ведущая мероприятия Е.А. Ижмулкина зачитала приветственную телеграмму от зам. Министра сельского хозяйства РФ, статс-секретаря министерства А.В. Петрикова.
Затем к участникам и гостям Форума с приветственным словом обратился начальник Департамента АПК Кемеровской области О.Б. Третьяков. Он отметил символичность того, что Форум проходит практически сразу после бюджетного послания Губернатора Кузбасса А.Г. Тулеева и обращения Президента РФ В.В. Путина, в которых говорилось о продовольственной безопасности региона и России. Глава департамента пожелал участникам Форума почерпнуть здесь новых идей и завести контакты, которые пригодились бы им в работе.
Затем слово взял ректор Кемеровского ГСХИ В.И. Мяленко, который сказал, что в таком индустриальном регионе как Кузбасс, те немногие, кто занимается сельским хозяйством должны консолидироваться и выразил надежду на то, что Форум будет способствовать этой консолидации. Он также познакомил присутствующих с перспективами подготовки кадров для АПК Кузбасса.
В первый день Форума пройдут мастер-классы специалистов сельского хозяйства, встреча глав муниципальных районов области с выпускниками Кемеровского ГСХИ 2015 г. и другие мероприятия. Продолжит работу ярмарка сельхозпроизводителей. А в фойе института продолжит работу выставка чистопородных сельскохозяйственных животных и птицы, в том числе на ней выставлен и символ наступающего года – коза, с которой с удовольствием фотографируются гости форума.

Опубликовано 09-12-2014 (19:11)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ