Меню

9 декабря 2014 г. Открытие Кузбасского агропродовольственного форума в Кемеровском ГСХИ

Под звуки гармошки и задорные частушки в Кемеровском государственном сельскохозяйственном институте открылся Кузбасский агропродовольственный форум. Он организован Кемеровским ГСХИ при поддержке Минсельхоза России, Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Администрации Кемеровской области и КВК «Экспо-Кемерово».
В программе Форума: выставка-ярмарка продукции сельхозпроизводителей и сельскохозяйственной техники, бизнес-конференции, научные и деловые мероприятия, семинары для специалистов АПК, профориентационные мероприятия для школьников и многое другое. В работе Форума принимают участие ООО «Сибагрокомплекс» (г. Омск), ОАО «Кемеровоплем» (г. Кемерово), «Сельхозпроект» (г. Москва), НПП «ГеоСинтез» (г. Нижний Новгород), ООО «Гибриды Гавриш» (г. Москва) и многие другие предприятия АПК из Красноярска, Новосибирска и, конечно, Кемеровской области. Среди земляков такие известные бренды как КХ «Волков А.П.», фермерские продукты из Сибири «Калина-Малина», производитель молочной продукции «Селяна», СПК «Береговой» и многие другие.
В программе работы первого дня Форума: церемония открытия, областной семинар-совещание «Кадровое обеспечение – будущее села и агробизнеса», областное совещание по планированию финансово-хозяйственной деятельности сельхозпредприятий Кемеровской области, приём заявок на конкурсы, которые проходят в рамках Форума, но главное – общение и хорошее настроение, к которому располагает сама атмосфера Форума.

Опубликовано 09-12-2014 (19:30)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ