Меню

7 октября 2015 г. Поздравь своего любимого учителя через соцсеть!

Министерством образования и науки Российской Федерации накануне Дня учителя была объявлена Всероссийская акция «Любимый учитель», к которой уже присоединились все регионы страны.

Цель акции: привлечь учащихся, их родителей, педагогическую общественность к празднованию Международного Дня учителя, а также предоставить возможность каждому желающему поздравить своего любимого учителя.

Как сообщает сайт Министерства, для участия в акции пользователи делают фото и видео с учителями и сопровождают их поздравлением, после чего размещают фотографии в социальных сетях с указанием хэштега #ЛюбимыйУчитель. В акции принимают участие школьники, студенты учителя, а также широкий круг пользователей социальных сетей.

Размещенные в социальных сетях материалы автоматически попадают на интерактивную ленту проекта «Любимый Учитель» по адресу http://ft.snwall.ru/.

В акции уже приняли участие несколько тысяч школьников и их родителей из 85 регионов Российской Федерации, а также из Тбилиси, Анталии, Винницы и Тореза. Активно поддержали акцию политические деятели, звезды эстрады, спортсмены, в том числе представители Совета Федерации, Государственной Думы, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, звезды шоу-бизнеса и ведущие: Ирена Понарошку, Яна Рудковская, Михаил Галустян, Валерия.

Опубликовано 07-10-2015 (14:55)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ