Меню

31 октября 2013 г. Торжественное собрание в Кемеровском ГСХИ

 По уже сложившейся традиции, День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в нашем вузе отмечается несколько позже всероссийского праздника. Он приурочен к областному Губернаторскому приёму и сельскохозяйственной выставке, которые, как правило, проходят в начале ноября и являются неким всекузбасским Праздником урожая и днём подведения итогов в АПК Кемеровской области.

Накануне были подведены некоторые итоги и в Кемеровском ГСХИ. На торжественном собрании, которое состоялось 31 октября в актовом зале главного корпуса, были подведены итоги рейтинговой оценки работы кафедр и профессорско - преподавательского состава института, а так же -  награждены лучшие. Впрочем, в своём выступлении перед собравшимися ректор Кемеровского ГСХИ профессор Мяленко высказался в том смысле, что «трудно было отобрать самых лучших». А так же: «Впереди не меньше проблем. Впереди этап внедрения новых образовательных технологий - и это ключ к нашему успеху! Впереди рейтинг вузов Минобразования. Вроде бы мы прошлый ритм развития не теряем…» И закончил своё выступление словами: «Мы всё преодолеем! Спасибо всем за работу!».

С поздравлениями к  преподавателям и сотрудникам института обратились проректор по научной работе Ирина Ганиева и советник при ректорате Г.И. Колесников. Впрочем, пожеланий и поздравлений в этот день звучало не мало и с трибуны и в зале. По итогам рейтинговой оценки состоялось награждение. Отдел ВВП и Студенческий клуб представили разнообразную концертную программу.
Опубликовано 31-10-2013 (15:19)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ