Меню

30 марта 2015 г. Конкурс «Студвесна 2015» завершил инженерный факультет

30 марта в Кемеровском ГСХИ состоялся последний конкурсный концерт «Студенческой весны 2015». Учащиеся инженерного факультета назвали своё выступление «В поисках утраченного» и нашли для концерта самых творческих ребят.
Чего только стоит «Стихотворение про инженеров» Андрея Андриевского! «Знаешь ли машину снизу? Проведёшь ли экспертизу?», - декламировал со сцены своё детище немного волнуясь автор. Другие факультеты тоже читали стихи на своих концертах, но чтобы собственного сочинения – это впервые. Молодец, Андрей!
Продолжила концерт Марварид Хайрулоева песней «Южная кровь», а затем после выступления «Лицедеев» в исполнении Дмитрия Букина, Алексея Сорокина и Алексея Перминова, вокальную эстафету продолжили рэп-исполнители Роман Шепилин и Николай Шульга композицией «В ритме фанка», а позже после «Памирского танца» зачитали свой таджикский рэп Джамал Талбеков и Сорбон Курбонов.
В честь объявленного Года литературы свой оригинальный юмористический взгляд на классику в миниатюре «Раскольников» по мотивам известной книги Фёдора Михайловича Достоевского показали Александр Бородулин, Кирилл Вилков и Дмитрий Букин, а затем Артур Сурков виртуозно станцевал робота.
Финальная песня в исполнении Артура Покатилова сотоварищи на мотив газмановского хита «Офицеры», посвящённая инженерам, не оставила никого равнодушным, особенно она взволновала будущих выпускников, ведь это их последняя «Студвесна».
После концерта по традиции ведущий пригласил на сцену проректора по учебной работе Александра Михайловича Васильченко и декана инженерного факультета Леонида Витальевича Аверичева, которые признались, что творчество ребят их приятно удивило. Александр Михайлович также отметил, что сборной команде Кемеровского ГСХИ будет, что показать на областной «Студвесне».

Все фотографии

План студенческой весны



Опубликовано 30-03-2015 (20:59)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ