Меню

26 февраля 2014 г. Круглый стол на кафедре «Экономика и управление на предприятии»

Состоялся круглый стол на тему «Становление местного самоуправления на региональном уровне», организованный кафедрой «Экономики и управления на предприятии».
Участниками данного мероприятия стали студенты первого курса направления «Государственное и муниципальное управление». С вступительным словом к присутствующим обратился к.б.н., доцент Н.И. Брагин. Он подчеркнул обучающий характер круглого стола и обозначил основные направления развития местного самоуправления в Кемеровской области. С докладами по данной тематике выступили гости: П.Ф. Мельник, первый заместитель главы Ленинск-Кузнецкого муниципального района, на тему «Исполнительная власть в системе управления муниципальным районом» и В.В. Молоков, председатель Совета народных депутатов Топкинского муниципального района, на тему «Представительный орган местного самоуправления: формирование, нормативно-правовая база». Также с докладом об основных проблемах муниципальной службы выступил к.п.н. К.В. Востриков. На высоком уровне, отмеченном гостями мероприятия, были подготовлены и студенческие выступления. Среди докладчиков – Наталья Минакова, Антон Степочкин, Анастасия Шукулина и Юрий Шарыпов. В процессе обсуждения темы круглого стола возникла дискуссия, обозначившая основные проблемы в функционировании органов местного самоуправления. В заключении Н.И. Брагин акцентировал важность проведения подобных мероприятий и наметил спектр вопросов для последующих встреч.

Опубликовано 26-02-2014 (10:32)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ