Меню

25 ноября 2011 г.

 25 ноября прошло совещание руководства ФГБОУ ВПО «Кемеровский ГСХИ» с руководителями муниципальных органов управления образования, учреждений общего среднего образования, НПО, СПО, ученических производственных бригад сельских территорий Кемеровской области. 
  Подобные совещания уже неоднократно проводились в стенах нашего института, но в этот раз на нем присутствовали еще и представители НПО и СПО. Основная задача совещания – наладить сетевое взаимодействие с начальным и средним профессиональным образованием, выстроить систему непрерывного профессионального образования, а в перспективе – создать Ассоциацию непрерывного профессиональног образования.
Как отметил Сьянов Алексей Викторович, начальник управления начального и среднего профессионального образования департамента образования и науки Кемеровской области, КемГСХИ – единственный в Кузбассе вуз, который взаимодействует с начальным и средним профессиональным образованием, что дает возможность студентам освоить рабочие профессии.
Все участники совещания подписали протокол О намерениях совещания руководителей муниципальных образовательных учреждений, руководителей ученических производственных бригад, учреждений НПО и СПО Кемеровской области, в котором было предложено рассмотреть и подписать Соглашение о сотрудничестве в области непрерывного профессионального образования в Кемеровской области.

 

Опубликовано 25-11-2011 (10:35)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ