Меню

24 января – 6 февраля 2014 г. Курсы повышения квалификации по программе «Финансовый менеджмент»

Кафедрой «Финансы и кредит» Кемеровского ГСХИ были организованы и проведены курсы повышения квалификации по программе «Финансовый менеджмент». В  работе курсов приняли участие 10 докладчиков: зав. кафедрой, к.э.н., доцент, Васильев Константин Александрович; д.э.н., профессор, Никитенко Сергей Михайлович; д.э.н., профессор, Михайлов Владимир Васильевич; д.т.н., профессор, Прокопенко Сергей Артурович; к.ист.н., доцент, Крецан Александр Иванович; Черданцев Станислав Александрович, исполнительный директор регионального отделения Всероссийской общественной организации поддержки малого и среднего бизнеса «Опора России»; Чечин Владимир Александрович, финансовый советник финансовой группы БКС-премьер; Бауэр Василий Владимирович, финансовый советник финансовой группы БКС-премьер; Кайгородова Елена Валерьевна, старший преподаватель.
Цикл лекций был очень разнообразен. Докладчики рассказали об  управлении финансовыми потоками на предприятии и планировании бюджета. Поделились своими знаниями и опытом в реализации инновационных проектов в Кузбассе, раскрыли все возможности региональных и муниципальных властей в области поддержки предпринимателей, рассказали о роле общественных формирований в создании условий для бизнеса и поделились опытом  управления финансами домохозяйств.
5 февраля 2014 года  было проведено выездное занятие со слушателями курсов  на базе «Кузбасского Технопарка». В рамках выездного занятия, заместителем генерального директора ОАО «Кузбасский Технопарк», Каретиным Александром Николаевичем,  была прочитана лекция о «Кузбасском Технопарке», о том, как стать его резидентом, для чего он создан, как функционирует и какое значение имеет для Кузбасса и России в целом. Лекция сопровождалась яркой презентацией. После лекции студентами были заданы вопросы.
Вторая часть выездного занятия прошла в экспозиционном зале «Кузбасского Технопарка», где слушатели смогли не только увидеть изобретения кузбасских ученых, но и взять в руки, для того, чтобы рассмотреть их более детально. Организация курсов повышения квалификации по программе «Финансовый менеджмент»  для кафедры «Финансы и кредит» стала доброй традицией. Каждый год расширяется круг участников курсов и их тематика, об этом говорят многочисленные благодарности и пожелания её участников.
Опубликовано 06-02-2014 (16:27)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ