Меню

18 апреля 2013 г. В аграрных вузах Сибирского федерального округа состоялись конференции II этапа Всероссийского конкурса

В Новосибирском государственном аграрном университете состоялась конференция по номинациям: «Агрономия» и «Зоотехния». Участие в конференции приняли студенты факультета аграрных технологий Кемеровского ГСХИ: Алексеева Алина, Андреева Анна, Медведская Елена, Меркулова Ольга, Маликова Елена и Соловьева Дарья.
По итогам конференции в номинации «Агрономия» научная работа Маликовой Елены и Соловьевой Дарьи «Реакция различных сельскохозяйственных культур на обработку СВЧ полем», научный руководитель д.с.-х.н., профессор Кондратенко Е.П. получила диплом 2 степени. В номинации «Зоотехния» научная работа Алексеевой Алины «Влияние скармливания микродобавок селена и йода на яичную продуктивность перепелов», научный руководитель к.с.-.х.н., доцент Багно О.А. получила диплом 3 степени.
В это же время в Красноярском государственном аграрном университете состоялась конференция по номинациям: «Агроинженерия», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» и «Технические науки». Участие в конференции приняли наши студенты инженерного и факультета аграрных технологий: Семененко Александр, Ярков Александр, Судницын Александр и аспирант Черкозьянов Александр.
По итогам конференции в номинации «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» научная работа Судницына Александра «Исследование и разработка технологии производства низколактозного напитка из молочной сыворотки», научный руководитель д.с.-х.н. Курбанова М.Г. получила диплом 2 степени.
Всем участникам конференций вручены сертификаты участников II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов СФО.
Научные работы, получившие дипломы 1, 2, 3 степени по решению комиссии конкурса представлены к участию в III этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых. Конференции III этапа Всероссийского конкурса состоятся в мае 2013 года.
Поздравляем всех участников конференций II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых и научных руководителей!!! Желаем дальнейших творческих успехов и побед !!!




Опубликовано 18-04-2013 (15:02)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ