Меню

17 января 2012 г.

17. 01. 2012 г. в Кемеровском ГСХИ состоялась интернет-конференция в режиме онлайн с выпускниками 11-х классов Ленинск-Кузнецкого района. В актовом зале администрации Ленинск-Кузнецкого района собрались школьники Демьяновской, Чусовитинской, Ленинуглевской, Подгорновской, Краснинской и Шабановской СОШ, заместитель главы района Мельник Петр Филиппович, принявший активное участие в организации конференции, и заместитель начальника Управления образования Белая Людмила Николаевна.
С институтом выпускников знакомили: советник при ректорате Колесников Геннадий Иванович, деканы и заместители деканов факультетов, ведущий специалист отдела по внеучебной работе Овчинникова М. А. и студенты Кемеровского ГСХИ из Ленинск-Кузнецкого района.
На данной конференции будущие выпускники узнали о направлениях подготовки нашего института, научной, спортивной и творческой жизни вуза, об условиях проживания в общежитиях, возможностях обучения в рамках Соглашения о непрерывном профессиональном образовании (поступление в Кемеровский ГСХИ после окончания учреждений СПО по внутренним вступительным испытаниям и получение рабочей профессии одновременно с обучением в вузе).
По ходу конференции у школьников возникло большое количество разнообразных вопросов: какова стоимость обучения в вузе, какой средний проходной балл по результатам прошлых лет, просили рассказать подробнее о возможности получения магистерского образования после окончания вуза.
Надеемся, что в этом году выпускники школ Ленинск-Кузнецкого района посетят «День открытых дверей» в Кемеровском ГСХИ, который состоится 16 марта, поближе познакомятся с нашим институтом и обязательно к нам поступят.



Опубликовано 19-01-2012 (10:59)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ