Меню

11 декабря 2014г. Кузбасский агропродовольственный форум – работа продолжается

11 декабря 2014г. кафедрой экономики и управления на предприятии в рамках Кузбасского агропродовольственного форума был проведен круглый стол на тему: «Актуальные проблемы развития сельского хозяйства в муниципальных образованиях Кемеровской области», организованный к.э.н., зав. кафедрой экономики и управления на предприятии Кемеровского ГСХИ Еленой Григорьевной Ягупа.
В данном мероприятии приняли участие руководители муниципальных образований: Скатерной В.Б. – начальник отдела растениеводства Кемеровского муниципального района; Семенов В.Т. – заместитель главы Яйского муниципального района по сельскому хозяйству; Реванченко А.А. – заместитель главы по сельскому хозяйству Ленинск-Кузнецкого муниципального района; Мельник В.Н. – начальник отдела по сельскому хозяйству Новокузнецкого муниципального района; Илюшкин П.В. – начальник отдела механизации Юргинского муниципального района.
Также на мероприятии присутствовали преподаватели кафедры экономики и управления на предприятии, к.э.н. доцент, заведующая кафедрой Ягупа Е.Г., к.пол.н., доцент Востриков К.В., старшие преподаватели – Лазаренко А.Н. и Агафонов Ф.В.
Активное участие в круглом столе приняли и студенты первого и второго курсов направления «Государственное и муниципальное управление». С докладами на актуальные проблемы сельского хозяйства выступили студенты: Шукулина Анастасия представила доклад по проблемам животноводства, Ольховик Анастасия ознакомила аудиторию с развитием сельского хозяйства в Ленинск-Кузнецком районе, Печерина Виктория представила обзор о деятельности сельхозпредприятия ООО «Колос» в Крапивинском муниципальном районе, Федосеева Наталья рассказала о поддержке сельхозпредприятий Беловского муниципального хозяйства. Присутствующие обменялись мнениями и выступили с предложениями по решению проблем в сельском хозяйстве Кемеровской области.

Опубликовано 11-12-2014 (21:29)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ