Меню

11 декабря 2014 г. «Современные технологии производства и переработки, обеспечение качества и безопасности сельскохозяйственного сырья и потребительских товаров»

11 декабря 2014 г. состоялась Всероссийская научная конференция студентов и аспирантов «Современные технологии производства и переработки, обеспечение качества и безопасности сельскохозяйственного сырья и потребительских товаров» в Сибирском университете потребительской кооперации, г. Новосибирск. От нашего института в работе секции «Технологии производства, переработки, обеспечения качества и безопасности сельскохозяйственного сырья и продуктов питания» приняли участие трое студентов.
Студент 3-го курса направления подготовки ТПиПСХП Головнин П. занял III место с докладом «Разработка технологии производства пшеничного хлеба с добавлением фитодобавок и оценка его потребительских свойств», руководитель – к.т.н., доцент кафедры ТХиПСХП О.Г. Позднякова.
Cтудентка 3-го курса направления подготовки «Зоотехния» Шубина К. за доклад «Влияние биологических препаратов на численность вредителей смородины черной в условиях Кемеровской области» (руководители - к. с.-х. н., доцент кафедры ботаники и экологии О.А. Шульгина и ассистент кафедры ботаники и экологии Е.А. Головина) и студент 3-го курса направления подготовки ТПиПСХП Хомидов К. за докладом «Аспекты использования белковых гидролизатов в качестве добавки к комбикормам для сельскохозяйсвтвенной птицы» (руководитель – д.т.н., профессор кафедры ТХиПСХП М.Г. Курбанова) были отмечены сертификатами конференции.
Студентам очень понравилась конференция и они выразили желание и дальше участвовать в подобных мероприятиях.

Опубликовано 11-12-2014 (21:54)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ