Меню

10 декабря 2015 г. В Кемеровском ГСХИ успешно закончены курсы повышения квалификации по бережливым технологиям

В период с 1 по 10 декабря 2015 в учебном корпусе №1 Кемеровского ГСХИ проходили курсы повышения квалификации для представителей организаций-участников Агропромышленного кластера Кемеровской области. Тематика курсов была сосредоточена на общем направлении "Принципы и инструменты бережливого производства в агробизнесе".

В числе спикеров курсов были как преподаватели Кемеровского ГСХИ, так и специалисты, приглашенные с г. Томска: Руководитель направления “Бережливое производство и современные производственные системы” в Томском политехническом университете, преподаватель курса по Lean­технологиям и операционной эффективности на программах MBA и магистратуры, консультирует предприятия различных отраслей, руководитель проекта издательства ИКСИ, специализирующегося на выпуске книг по бережливому производству и операционному совершенству; главный редактор портала Leaninfo.ru – крупнейшего русскоязычного интернет ­ ресурса о бережливом производстве – Павел Рабунец; Управляющий партнер, директор по развитию МИП при Томском политехническом университете «Институт производственных систем», управляющий партнер компании Synergetic Group, преподаватель курсов по бережливому производству, процессному подходу и управлению качеством на программах MBA, бизнес­тренер, консультант по развитию производственных систем, системам менеджмента качества и разработке систем стратегического управления – Михаил Моисеенко.

В ходе курсов слушателям были предоставлены раздаточные материалы, показаны презентации и организованы различные ситуации и деловые игры.

 

 

Опубликовано 10-12-2015 (20:54)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ