Меню

1 ноября 2013 г. Губернаторский приём, в честь работников АПК Кемеровской области

По уже сложившейся традиции, Губернаторский приём ежегодно проходит в начале ноября и является, своего рода, областным  Праздником урожая. В его рамках проходит и сельскохозяйственная выставка, на которой предприятия АПК и перерабатывающей промышленности, а так же крестьянские фермерские хозяйства Кузбасса демонстрируют свою продукцию, технологии и новые разработки. Это, своего рода, подведение итогов сельскохозяйственного сезона в Кемеровской области.
Ежегодно демонстрационный стенд Кемеровского ГСХИ, рассказывающий о научно-исследовательской, учебной и практической деятельности института, занимает своё почётное место на выставке, а руководство и преподаватели вуза становятся гостями Губернаторского приёма.
И на этот раз в здании филармонии Кузбасса собрались представители всех сельских хозяйств и перерабатывающих предприятий области, руководители аграрных районов, профильных вузов и техникумов, учащиеся сельских школ участвующие в производственных бригадах. Кемеровский ГСХИ представляли ректор института В.И. Мяленко, проректор по науке И.А. Ганиева, деканы, зав. кафедрами и отделами, преподаватели, сотрудники и студенты вуза. В своём выступлении перед собравшимися Губернатор области Аман Тулеев поблагодарил работников АПК за более чем миллионный урожай. В частности он сказал по поводу происходящего события: «Это, по сути, единственный праздник, который мы отмечаем не по российскому, а по кузбасскому календарю – после того как заканчивается страда, собран весь урожай и земля готова к долгой сибирской зиме». На губернаторском приёме были награждены областными наградами, дипломами Губернатора и Коллегии АКО, денежными премиями и ценными подарками лучшие работники АПК Кузбасса. 
Опубликовано 01-11-2013 (15:00)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ