Меню

Закрытие Всероссийской спартакиады «Здоровье»

В Курской ГСХА завершилась IX Всероссийская спартакиада «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вузов Минсельхоза России, в которой приняла участие и команда Кемеровского ГСХИ. Игорь Владимирович Шемчук, Алексей Петрович Черныш, Наталья Владимировна Андреева, Екатерина Анатольевна Колокольцева, Алексей Александрович Леонов, Надежда Алексеевна Сидорова и Александр Викторович Урбан достойно выступили, показав неплохие результаты. Нашим спортсменам вручили кубок «Лучшим из лучших» и диплом за активное участие.

Благодарим всех участников соревнований за то, что ярко представили Кемеровской ГСХИ на спартакиаде «Здоровье»!

Стоит отметить, что спартакиада «Здоровье» проводится ежегодно с целью развития массовой физической культуры, спорта, формирования здорового образа жизни и укрепления здоровья профессорско-преподавательского состава и сотрудников вузов, а также повышения интереса к участию преподавателей и сотрудников всех возрастов к участию в спортивных мероприятиях и выявления лучших коллективов по спортивной и физкультурно-оздоровительной работе.

Опубликовано 05-02-2018 (09:28)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ