Меню

Эксперты «Школы экспорта» РЭЦ продолжают обучать предпринимателей региона в Кузбасской ГСХА

 

Сегодня, 27 октября, проходит очередной обучающий семинар «Таможенное регулирование экспорта» в рамках образовательной программы «Школы экспорта» Российского экспортного центра. Проект реализуется Центром поддержки экспорта Кузбасса.
 

Тренер «Школы экспорта» РЭЦ Евгения Балаганская рассказывает предпринимателям региона о таможенном регулировании экспортной деятельности, обязательных таможенных процедурах, терминах, применяемых в таможенном законодательстве, и обязанностях экспортера по соблюдению таможенных правил.
 

По итогам данного курса слушатели узнают практически всё об основах таможенного законодательства, подробно разберут таможенные процедуры и ошибки, совершаемые при декларации экспортируемых товаров, ознакомятся с правилами интерпретации кодов товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности и определения страны происхождения товара, а также с перечнем документов, необходимых для подтверждения таможенной стоимости и сравнительной таблицей ведомственного и судебного обжалования действий таможенных органов.

 

Записаться на следующий семинар можно зарегистрировав личный кабинет на сайте «Школы экспорта» РЭЦ: https://exportedu.ru/user/register.  После выбрать нужный курс в разделе Календарь обучения, прикрепить письмо-направление. Обучение проводится за счет средств Центра поддержки экспорта Кузбасса. После прохождения семинара Вы получите Сертификат. Количество мест ограничено!

 

По вопросам участия в образовательной программе «Школы экспорта» РЭЦ в Кузбассе можно обратиться к Оксане Сартаковой по номеру телефона: +7-904-999-27-05.

 

Регистрация открыта по ссылке: https://exportedu.ru/events/3792






 

Опубликовано 27-10-2021 (14:17)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ