Меню

Экоквиз в преддверии Дня работников леса и перерабатывающей промышленности прошел в академии

 

В преддверии Дня работников леса и лесоперерабатывающей промышленности 16 сентября в Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии прошла встреча студентов с представителями сети магазинов «Калина-Малина» и ЭкоКвиз.
 

Перед собравшимися выступили инженер-эколог предприятия Алёна Оттева и представитель маркетинговой службы Наталья Иноземцева. Они поблагодарили студентов и сотрудников академии за долгие годы плодотворного сотрудничества, напомнили о том, что выпускников вуза всегда рады видеть в качестве сотрудников на предприятиях крестьянского хозяйства Волкова, «Кузбасский бройлер», сети магазинов «Калина-Малина» и рассказали собравшимся о необходимости и правилах сортировки и переработки вторсырья.
 

В интеллектуальной экологической викторине приняли участие семь команд студентов разных направлений подготовки вуза. Квиз состоял из вопросов разного уровня сложности и подачи. Студентам предлагали послушать звуки животных, определить жилища животных, узнать следы и многое другое. Командам были выданы маршрутные листы, где они должны были вписывать свои ответы на задания. Все команды успешно справились с поставленными задачами. В честной борьбе определились победители, которых отметили дипломами и памятными призами – подарочными картами сети магазинов «Калина-малина».
 

«Экоквиз» – замечательная возможность повысить уровень экологических знаний, ведь именно подобный формат находит наибольший отклик у студентов, способствует проявлению их организаторских способностей и креативности. А встречи с партнёрами, в частности с сотрудниками сети магазинов «Калина-Малина», позволяет нашим студентам подумать о возможности сделать наш мир лучше!», — пояснила декан инженерного факультета Наталья Стенина.




 

Опубликовано 16-09-2022 (14:10)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ