Меню

Выпускник академии Андрей Землянский стал победителем Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Как отметил губернатор Сергей Цивилёв на своей страничке в социальных сетях: «Впервые в истории кузбасские ребята заняли сразу три призовых места на всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России»
Кузбасскую сельскохозяйственную академию по направлению «Экономика и бухгалтерский учёт» Андрей Землянский закончил в 2016 году с красным дипломом. Всю свою жизнь он прожил в селе Зарубино, поэтому решение связать будущую профессию с сельским хозяйством не было спонтанным. Сегодня Андрей председатель успешного кооператива «Зарубинский». Это уникальное предприятие, которых в стране немного. Переработка молока, пекарня и убойный цех, производство мясных полуфабрикатов – основные направления кооператива, который стабильно работает и растёт. Но Андрей не останавливается на достигнутом и ищет новые направления развития своего бизнеса, рассказывает о нём, делится опытом и советами.
 

«Сложно сказать стала бы моя карьера в сельском хозяйстве столь же успешна не закончи я в своё время Кузбасскую ГСХА. Ведь всё познаётся в сравнении, - говорит сам Андрей. – Но могу сказать точно, что полученная в вузе специальность помогла мне выиграть этот конкурс. Ведь я делал все сводки и расчёты, писал бизнес – план. Да и предметы, связанные с сельским хозяйством, не прошли даром. Очень многое из изученного в академии я успешно применяю сегодня на практике, чего и желаю всем студентам и выпускникам Кузбасской ГСХА.».


Стоит отметить, что на конкурс было подано более 300 заявок. Из восьми номинаций призовые места заняли трое наших кузбассовцев:
I место в номинации «Сельскохозяйственное предпринимательство» - Андрей Землянский;
I место в номинации «Торговля» - Евгений Протопопов.
Ещё один кузбассовец занял III место в номинации «Инновационное предпринимательство» - Алексей Возненко.


 

«С особой гордостью поздравляю наших парней! Желаю успешного развития и процветания вам и вашему бизнесу!» - добавил в своей речи на странице социальных сетей Сергей Цивилёв.


Коллектив Академии присоединяется к  поздравлениям губернатора

и желает Андрею дальнейших успехов и достижения всех намеченных целей!

 

 

Опубликовано 27-11-2019 (09:41)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ