Меню

Выездная практика в ООО «Агро»

20 февраля состоялась выездная ознакомительная практика студентов 4 курса Кемеровского ГСХИ на одном из ведущих в России предприятий по производству с/х машин – ООО «Агро». Ее организовали отдел практик и трудоустройства и кафедра технического обеспечения АПК.

Генеральный директор компании Александр Александрович Альтерготт подробно рассказал студентам о предприятии. В свою очередь, заместитель директора Андрей Иванович Алдашкин провел экскурсию по производственным цехам от конструкторского бюро, где происходит проектирование с/х машин, до склада готовой продукции. Также Андрей Иванович поделился планами на будущее и предложил ребятам трудоустройство на должности конструктора и технолога производства.

ООО «Агро» с Кемеровским ГСХИ связывают давние партнерские отношения. На протяжении многих лет институт взаимодействует с предприятием в организации и проведении производственных практик, совместных научных проектах, выполнении хозяйственных договоров. Более 17 сотрудников компании - это выпускники Кемеровского ГСХИ, профессионалы своего дела. В январе 2018 года в стенах нашего института состоялось торжественное открытие фирменной аудитории ООО «Агро».

С руководством предприятия была достигнута договоренность о выполнении выпускных квалификационных работ студентами по конкретному производственному заданию и открытой публичной защите с приглашением представителей работодателя.

ООО «Агро» создано в 1994 году для организации производства высокотехнологической сельскохозяйственной техники. За более чем 20 лет работы предприятием произведено более 3000 единиц посевных комплексов и более 2000 прочих сельскохозяйственных машин.

В настоящее время компания «Агро» – это высококвалифицированные конструкторы и технологи, современный выставочный зал, сервисный центр, классы для обучения сервисных специалистов по техническому обслуживанию и ремонту техники, собственная производственная база, оснащенная новейшим оборудованием с числовым программным управлением, большое количество региональных представителей с собственными торговыми площадями, сервисными центрами и ремонтными бригадами. Выпускаемая продукция проходит строгий контроль качества, сертифицирована и соответствует всем действующим нормативным документам.

Опубликовано 20-02-2018 (15:00)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ