Меню

Встреча с руководителем КФХ Деменев Е.В.

Первокурсники Кемеровского ГСХИ Виктор Стефанкин и Алина Мошкина - призеры конкурса «Ты предприниматель» - встретились с одним из ведущих руководителей овцеводческих хозяйств КФХ Деменев Е.В. Евгением Владимировичем Деменевым. Встречу провела проректор по научно-инновационной работе Екатерина Александровна Ижмулкина.

Евгений Владимирович рассказал ребятам о том, как организовывал свое хозяйство, как занимается племенной работой и поделился планами на будущее. Студенты задали много вопросов по организации регистрации, ведения хозяйства, ветеринарного сопровождения и тд.

Фермерское хозяйство КФХ Деменев Е.В. находится в Кемеровском муниципальном районе. Его работники занимаются разведением таких пород овец, как мериносы, эдильбаевская и романовская. В рамках встречи была достигнута договоренность с фермером по взаимодействию в рамках выполнения гранта по исследованию влияния фитобиотических кормовых добавок на повышение резистентности животных. 

Добавим, что организовал данную встречу отдел практик и трудоустройства и кафедра физиологии и воспроизводства животных.

Опубликовано 02-02-2018 (11:56)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ