Меню

Волейболисты академии вышли во 2 групповой этап АЛВ

3:0! С таким убедительным счетом закончилась встреча  команд «КузГСХА» - «Сейв» в рамках 1-го группового этапа АЛВ сезона 2022-2023.

В первой игре чемпионата наша команда уступила лидерам группы команде «Грозный» со счётом 3:1.
   Вторая встреча в группе с командой «Инь-Янь» обещала быть упорной так как заключительная игра оставалась с аутсайдером нашей группы командой «Сейв».
Игра за второе место в группе и выход в группу Б против «Инь-Янь» состоялась 21 октября.

Мы играли в гостях. Битва была сложной и упорной, по ходу встречи наша команда проигрывала 0:2 по партиям и была в одном шаге от поражения, но сумев переломить ход матча в конце 3 партии, проигрывая со счётом 13:16, ребята вырвали победу в партии 25:22, а затем и в матче.

Одержав волевую победу 3:2 по партиям, мы занимаем второе место в группе и ждём начало второго группового этапа, которой должен начаться уже на следующий неделе.

Опубликовано 26-10-2022 (13:31)