Меню

Векторы развития для стартапов определяют в Кузбасской ГСХА

 

В рамках работы Предпринимательской Точки кипения 29 ноября в Кузбасской ГСХА прошел воркшоп «Разработка технологического решения».
 

Спикером мероприятия выступила организатор образовательных и бизнес-проектов, Soft Skills коуч, наставник, руководитель образовательной сферы в комитете по развитию женского предпринимательства КРО Опора России Юлия Токмашева.
 

Участники разобрали базовый инструмент для анализа бизнеса «Business Model Canvas» (модель Остервальдера), провели детальное изучение рынка, создали ценностное предложение для клиентов и проверили его жизнеспособность. Целостно описали и проанализировали всю систему взаимосвязанных бизнес-процессов: целевая аудитория, ключевые партнеры, ключевые ресурсы, ключевые действия, ценностное предложение, взаимоотношение с клиентами, каналы продвижения, структура издержек и потоки доходов. В результате были выявлены сильные стороны, риски и вектор развития для стартапов, а также продуманы конкурентные преимущества и детали продукта/услуги. Разработали MVP.
 

Мероприятие реализуется при поддержке АНО «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.





 

Опубликовано 30-11-2022 (16:34)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ