Меню

В Кузбасской ГСХА прошла «Азбука финансовой грамотности»



Сегодня, 10 декабря, в Кузбасской ГСХА представители банков провели мастер-класс «Азбука финансовой грамотности» для студентов. 

От АО Россельхозбанк перед студентами академии выступил главный менеджер отдела по развитию партнерского канала продаж Евгений Афанасьев. Он рассказал про ипотечное кредитование именно в этом банке. Главный менеджер отдела по развитию корпоративного канала продаж Ульяна Моисеенко проинформировала молодую аудиторию о приложении АО Россельхозбанк, бонусах, переводах без процентов и новом продукте – карте рассрочки. 

Представитель «ВТБ банка» Ирина Зуева продолжила тему про ипотечное кредитование и дала рекомендации при выборе банка для ипотеки. Она также поделилась информацией про цифровой способ подачи заявки и рассказала о таком приложении, как «Метр квадратный», где можно подать заявку на оформление ипотеки и посмотреть варианты жилья. Были затронуты и вопросы по ипотечным программам «Господдержка» и «Госпрограмма для семей с детьми».

Руководитель отдела ВТБ в городе Кемерово Елена Пешкова продемонстрировала видеоролики, в которых были озвучены ответы на вопросы о том, что делать, если вы столкнулись с мошенничеством и как этого избежать. В заключение своего выступления Елена рассказала про бонусы от банка  и ответила на вопросы.





 



 

Опубликовано 10-12-2021 (16:01)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ