Меню

В Кузбасской ГСХА 10 февраля открылось первичное отделение Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»

В церемонии открытия приняли участие министр науки, высшего образования и молодёжной политики Куzбасса Сергей Александрович Пфетцер и ректор Кузбасской ГСХА Екатерина Александровна Ижмулкина.

Напомним, Российское движение детей и молодёжи образовано по распоряжению Президента России Владимира Путина.  Деятельность Движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей.

С приветственным словом на торжественной церемонии открытия первичного отделения РДДМ «Движение Первых» на базе Кузбасской ГСХА выступил Сергей Александрович Пфетцер.

- Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» объединяет всех в стране. До 18-ти лет мы участники движения, а после 18-ти мы становимся наставниками. Сегодня Российское движение детей и молодёжи объединяет колледжи, вузы, школы, учреждения дополнительного образования. Наша сама главная задача - помочь в выборе из всего того многообразия, которое есть. Мы не зря сегодня собрались на площадке КузГСХА, потому что очень важно сделать выбор будущей профессии, – отметил Сергей Александрович. – И именно здесь наставники академии помогут вам увидеть свою карьеру. Помогут вам узнать кем вы станете в будущем и что для этого нужно сделать.

Со своим напутствием обратилась и ректор Кузбасской ГСХА Екатерина Александровна Ижмулкина.

– Я вам хочу пожелать, чтобы в любом случае вы всегда были людьми, которые делают добрые дела. На первом месте должна быть человечность. Умение дружить. Умение видеть кому нужна помощь. Умение менять мир в лучшую сторону.

Опубликовано 13-02-2023 (18:44)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ