Меню

В академии стартовал фестиваль первокурсников «Открытие»



В связи с угрозой коронавируса было много опасений о том, что этот праздник не состоится.
Но 9 декабря в актовом зале главного корпуса Академии студенты Агроколледжа открыли традиционный фестиваль первокурсников вуза и показали свою концертную программу «Страшнее некуда» по мотивам известного мультфильма «Корпорация монстров». Стоит отметить, что это первая в истории вуза концертная программа данного факультета. В течение всего мероприятия студенты раскрывали свои таланты в вокале, танцах и разговорном жанре.

Организатором фестиваля стал Студенческий клуб Кузбасской ГСХА. В своих социальных сетях @stud_club_kuzgsha студенты также провели прямые эфиры для тех, кто не смог присутствовать на мероприятии.

«Я была удивлена творческим уровнем подготовки студентов Агроколледжа. Вижу, что у нашего вуза есть будущее, потому что ребята пришли на все ступени образования к нам. И многие из них скоро составят конкуренцию старшекурсникам. Ребята - большие молодцы!», - делится впечатлениями врио ректора Академии Екатерина Александровна Ижмулкина.

После концерта директор Студенческого клуба Александр Смирнов отметил трёх студентов, которые помогали в организации концертной программы, и вручил памятные футболки Алисе Поляковой, Илье Холкину и Александру Симцову.

«Всех поздравляю! «Открытие» состоялось! Желаю вам успехов не только в творчестве, но и в учёбе, так как зимняя сессия не за горами», - подытожила директор Агроколлежда Татьяна Борисовна Шайдулина

 

Спасибо ребятам за хорошее настроение!

 

Напомним, что 22 декабря в 18:30 в актовом зале состоится концертная программа, подготовленная студентами высшего образования. 

 

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть ТУТ

 

Опубликовано 10-12-2020 (12:51)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ