Меню

Успех ученых Кузбасской ГСХА на I Межрегиональном ветеринарном конгрессе в Новокузнецке

 

С 8 по 9 октября, в Новокузнецке состоялся I Межрегиональный ветеринарный конгресс. Мероприятие прошло при поддержке Управления ветеринарии Кузбасса и Правительства Кузбасса в рамках VI специализированной выставки-ярмарки «ZOOКузнецк-VET».
 

Несмотря на то, что темы, заявленные в докладах наших ученых звучали грозно и громоздко: «Организация и проведение учебного процесса и научно-исследовательской работы на кафедре ветеринарной медицины и биотехнологии Кузбасской ГСХА.»; «Бактериологический профиль инфекционных заболеваний сельскохозяйственных животных Кемеровской области»; «Зависимость качества ооцитов крупного рогатого скота от упитанности животного и рациона кормления»; «Молекулярно-биологические методы в отрасли АПК (инфекционные и генетические заболевания животных)». Участники конференции отметили не только важность заявленных разработок, но и доступность изложения материала. Что лишний раз подтверждает уровень компетенции наших ученых-преподавателей.
 

Заведующий кафедрой ветеринарной медицины и биотехнологии Кузбасской ГСХА Владимир Плешков, доцент кафедры ветеринарной медицины и биотехнологии, старший научный сотрудник НИЛ Анастасия Метлева, заведующая научно-исследовательской лабораторией биохимических, молекулярно-генетических исследований и селекции сельскохозяйственных животных Оксана Смоловская и аспирант-лаборант НИЛ Роман Касьянов получили высокую оценку представителей ученого сообщества и были отмечены Благодарственными письмами.








 

Опубликовано 11-10-2022 (17:13)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ