Меню

«Удивительная история» студентов экономического факультета – серьезная заявка на победу в «Студвесне-2017»

Второй концерт фестиваля «Студенческая весна-2017» 23 марта представил экономический факультет Кемеровского ГСХИ.

И по традиции феерия началась с розыгрыша призов спонсоров фестиваля между зрителями – любимый номер, поднимающий настроение публики на максимум.

Сюжет знаком и любим со времён фильма «Вокзал для двоих», где несколько персонажей отстают от поезда и дружно ищут выход. Девушка-простушка, party-girl и нескладный студент решают проблему в концертном пространстве, уступая место современной хореографии стиля VOGUE из мира кукол Барби, а вокал Анны Рудневой – финалистки вокального конкурса «Звуковая волна» – добавляют современных ритмов. Также внятно и очень кстати звучит со сцены чеканная лирика Маяковского в исполнении Андрея Гейко: «Кроме любви твоей, мне нету моря, а у любви твоей и плачем не вымолишь отдых…». В тему путешествия аудиторию возвращает национальный колорит вокального номера Ай-кыс Монгуш, хореографический этюд «Мечта», где полет фантазии закружил зал в легких пируэтах девушек-грёз, песня-гимн о городе жёлтого дьявола Нью-Йорке и русский народный залихватский пляс.  От такого количества красок, образов и стилей  на сценическом полотне экономического факультета уже нет места, и «Индустриальный театр мод» брутальных парней  в образе лесорубов, шахтёров, и девушек в платьях-символах богатств кузбасского края – ставит яркую финальную точку.

Декан экономического факультета Светлана Геннадьевна Черниченко, не скрывая восхищения талантами наших студентов, поздравила всех с успешным выступлением, которое можно признать серьезной заявкой на победу, и вручила коллективу сладкие призы.

Впереди нас ждет еще один концерт – 28 марта в 18 часов в актовом зале Кемеровского ГСХИ инженеры представят свою конкурсную программу.

           

 

Опубликовано 24-03-2017 (16:48)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ