Меню

Ученый академии принял участие в научно-практической конференции «Территория сотрудничества»

 

Александр Поляков, кандидат биологических наук, доцент кафедры зоотехнии Кузбасской ГСХА, академик и почетный доктор МАЕ, профессор РАЕ принял участие в научно-практической конференции «Территория сотрудничества», которая прошла в школе № 55 города Кемерово.
 

Участников конференции встретили директор школы Валентина Блок и заместитель директора по воспитательной работе Ольга Моисеева, а ребята подготовили небольшой концерт.
 

Работы школьников были представлены в трёх номинациях: «Общественно-научный и гуманитарно-эстетический цикл», «Начальные классы», «Естественно-научный и гуманитарно-эстетический цикл». Тематика была самой разнообразной: от метеоритов до здорового образа жизни. Компетентное конкурсное жюри успешно справилось с трудной задачей выбора победителей. Александр Поляков выступил в качестве председателя жюри в последней из представленных секций, высказал слова благодарности организаторам и участникам, а также пригласил талантливую молодежь поступать в Кузбасскую ГСХА.
 

На итоговом заседании Александру Полякову была вручена Благодарность за качественную и всестороннюю оценку работ обучающихся и взаимную и плодотворную работу.




 

Опубликовано 24-01-2022 (12:39)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ