Меню

Ученые Кузбасской ГСХА приняли участие в важном совещании Управления ветеринарии Кузбасса

Были рассмотрены вопросы по ветеринарии, особенностях проведения ветеринарно - санитарной экспертизы продукции животного происхождения в рамках изменений в нормативно-правовых актах в области ветеринарии, проведении весенних противоэпизоотических мероприятий, особенно в зонах возможного подтопления в паводковом периоде 2023 года.

В совещании приняли участие руководители государственных ветеринарных учреждений, ветврачи - эпизоотологи, ветсанэксперты, терапевты, заведующие ветеринарными участками и ветеринарными пунктами, главные ветеринарные врачи сельскохозяйственных предприятий.

По приглашению начальника Управления ветеринарии Кузбасса Сергея Геннадьевича Лысенко  от нашей академии на мероприятии присутствовали:

заведующий кафедрой ветеринарной медицины и биотехнологий Владимир Александрович Плешков,

профессор кафедры Татьяна Владимировна Зубова,

доцент кафедры Анастасия Сергеевна Метлева,

заведующая НИЛ «Биохимических, молекулярно-генетических исследований и селекции сельскохозяйственных животных» Оксана Владимировна Смоловская,

старший научный сотрудник Анна Вячеславовна Семечкова.

 

Участие ученых Кузбасской ГСХА в подобных мероприятиях очень важно, поскольку позволяет держать вектор учебного процесса не только в теоретической плоскости, но и применять полученные знания на практике.

 

Опубликовано 16-03-2023 (18:10)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ