Меню

Труд студентов академии на практиках отмечен Благодарностями индустриальных партнёров

Кузбасская ГСХА многие годы сотрудничает и практикует студентов в таких медиахолдингах АПК, как СДС групп: ООО «Чебулинское», ООО «Усть-Сертинское», АО «Ваганово» и ООО «Сибирская Нива». Регулярно у академии появляются и новые индустриальные партнёры.  Несмотря на то, что ООО СПК «Чистогорский» и ООО «Кузбасский бройлер» сотрудничают с вузом чуть менее года, практические стажировки на данных предприятиях прошли уже более пятидесяти студентов.
 

Руководство предприятий АПК Кузбасса всегда отмечает хороший теоретический уровень подготовки, высокую степень ответственности, трудовую активность и серьёзный подход к работе наших студентов. Сегодня в Кузбасской ГСХА за добросовестный труд отметили особо отличившихся из них. 
 

Благодарственными письмами от ООО СПК «Чистогорский» наградили студента высшей аграрной школы Руслана Едигарова, студентов зоотехнического факультета Ларису Никитину, Валерию Петрову, Иргит Янченмаа, студентку факультета технологического предпринимательства Наталью Васильеву, студента агроколледжа Данилу Ларионова
 

Благодарностью от ООО «Кузбасский бройлер» отмечен студент инженерного факультета Ербол Кожабеков и студенты зоотехнического факультета Никита Чаркин и Вероника Илларионова.
 



 

Опубликовано 24-10-2022 (15:56)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ