Меню

Торжественное закрытие Всероссийской патриотической акции

15 февраля прошло торжественное закрытие Всероссийской патриотической акции "Снежный Десант РСО" в Кузбассе! 
В рамках празднования Дня Российских студенческих отрядов был организован концерт из лучших номеров отрядов снежного десанта и студенческих отрядов Кемеровской области и подведены итоги акции: 
- ОСД "Лед и Пламя"  награжден благодарственным письмом за участие в патриотической акции "Снежный Десант Кузбасс - 2019" в рамках Всероссийской патриотической акции "Снежный Десант РСО" и термопотом, который обязательно пригодится на сезоне отряду и будет согревать холодной зимой. 
- 2 место в номинации "Лучшее отрядное фото". 
- 3 место в номинации "Лучшее отрядное видео". 
- Лучшим бойцом ОСД "Лед и Пламя" - 2019 стал Хатамов Руслан, которому на концерте вручили именной спальный мешок и грамоту! 


- Благодарственным письмом за вклад в развитие РСО Кузбасса и премией награжден командир отряда - Славкин Анатолий
- Благодарственным письмом за наивысшие результаты в деятельности РСО и знаком отличия награжден комиссар отряда - Коробейникова Лариса
- Благодарственным письмом за наивысшие результаты в деятельности РСО и знаком отличия награжден медик отряда - Багдонас Наталья. 
Вот и подведены результаты подготовки к снежному десанту, а для первого выезда - это очень хороший и показательный уровень! Дальше-больше!

НЕМНОГО ИСТОРИИ: Патриотическая акция «Снежный десант» зародилась в Алтайском крае в 1969 году. В 2015 году на Всероссийском форуме добровольцев акция «Снежный десант» была признана лучшей добровольческой акцией в стране. В 2016 году в рамках заседания Правления МООО "РСО" было принято решение о присвоении акции статуса всероссийской.

 

Опубликовано 19-02-2019 (11:39)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ