Меню

Торжественное награждение по итогам 2016-2017 учебного года, приуроченное ко Дню молодежи

23 июня в Агропарке Кемеровского ГСХИ состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня молодёжи.

Открыла мероприятие ректор Кемеровского ГСХИ Ирина Александровна Ганиева. «Я хочу поздравить вас с тем, что вы чего-то добились в учебе, науке, творчестве, спорте, в общественной деятельности. Желаю вам быть оптимистами, ведь именно оптимисты стоят у штурвала, а пессимисты за ними наблюдают».

Ирина Александровна подвела итоги 2016-2017 учебного года, и вручила более 90 благодарственных писем за отличную учебу, активное участие в научной жизни института и в связи с празднованием Дня молодежи.

Первыми награды получили наши отличники и участники международной научно-практической конференции «Современные сельскохозяйственного производства в мировой экономике», региональной научной студенческой конференции аграрных вузов Сибирского Федерального округа.

За успехи в спорте были отмечены участники Международной спартакиады среди студентов, выпускников и профессорско-преподавательского состава, студенты, добившиеся высоких личных достижений, и участники городской Спартакиады среди вузов Кемерова и областных соревнований Ассоциации студенческого баскетбола.

Поздравления принимали и члены информационно-консультационных бригад, проконсультировавшие более 2000 жителей области по государственным программам в сфере АПК – их работа была признана не только на региональном уровне, но и отмечена министром сельского хозяйства Александром Ткачевым.

Прозвучали имена всех активистов студенческого самоуправления, волонтеров, выезжавших в детские дома и дома престарелых, бойцов студенческого отряда «Гектар». Удостоверения спасателей III категории под бурные аплодисменты собравшихся получили бойцы поисково-спасательного отряда «Спасатель». И конечно, к сцене вышли 14 лауреатов практически всех жанров и направлений фестиваля непрофессионального студенческого творчества «Студенческая весна в Кузбассе».

Завершилось торжественное награждение приятным сюрпризом – выступлением участника шоу «Танцы на ТНТ» Дениса Каримова. Видеорепортаж о событии смотрите на канале YouTube Кемеровского ГСХИ.

 

            

Опубликовано 23-06-2017 (15:02)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ