Меню

Студенты Кузбасской ГСХА продолжают работу над своими проектами в образовательном интенсиве «От идеи к прототипу»


 

Студенты – участники образовательного интенсива по модели Университета 2035 «От идеи к прототипу» 18 октября встретились с проектными наставниками, преподавателями кафедры менеджмента и агробизнеса Кузбасской ГСХА Александром Видякиным, Андреем Коржуком, Анной Шиловой, Николаем Латковым, Викторией Лебедь.

Темой обсуждения стала подготовка к поддерживающему мероприятию «Хакатон по разработке прототипа», который пройдет 21-22 октября в дистанционном формате. 

Хакатон — это второе мероприятие для проектных команд в серии поддерживающих шагов-событий. Выступающие команды смогут показать результаты работы над проектом за первый месяц интенсива. Команды определились с проблемой, выделили пользователя и сделали первые шаги в исследовании. 

Встречи с экспертами, тематические мастер-классы по гибким и жестким навыкам и интерактивности: «медиа-комната», «комната образовательных запросов» (для встречи с тьютором), «комната здравого смысла» (для обсуждения возникающих психологических, методических или организационных проблем в интенсиве) помогут студентам подвести промежуточные итоги своих исследований, создать первую версию решения исходных задач и перейти к разработке прототипа.

Во второй день Хакатона студенты примут участие в мини-демо проектах, и продемонстрируют результаты работы.

Мероприятие реализуется при поддержке АНО «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.




 

 

Опубликовано 18-10-2022 (15:15)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ