Меню

Студенты и преподаватели Кузбасской ГСХА отпраздновали Крымскую весну


 

Сегодня, 18 марта, студенты и преподаватели Кузбасской ГСХА вместе с ректором Екатериной Ижмулкиной  в линейном парке бульвара Строителей вместе с горожанами, студентами, школьниками и служащими города Кемерово приобщились к важному государственному празднику и отпраздновали восьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией.

«Этот день стал символом национального единения, восстановления исторической справедливости. Присоединение Крыма кардинально изменило современную Россию и оказало большое влияние на международную повестку. Восемь лет назад мы уже показали всему миру, что главным творцом истории в России был и остаётся народ. Сегодня мы пришли со студентами и коллегами на этот праздник, чтобы ещё раз показать, что сила наших людей в единстве, сплоченности и вере в нашу очередную победу над украинскими националистами», — прокомментировала Екатерина Александровна.

Крымскую весну в Кузбассе будут праздновать с 18 по 22 марта. В это время по всей Кемеровской области пройдут торжественные митинги и культурно-развлекательные программы.

Напомним, что Всероссийская акция «Крымская весна» проходит в России уже 8 лет с целью напоминания об историческом событии, значение которого невозможно переоценить. 18 марта 2014 года состоялось воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Жители Крыма и Севастополя обратились к России с призывом защитить их права и саму жизнь, наша страна поддержала все инициативы.




 

Опубликовано 18-03-2022 (14:56)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ