Меню

Студенты Академии вышли в финал Всероссийского конкурса молодых предпринимателей

 

Кузбасская государственная сельскохозяйственная академия будет представлять Сибирский федеральный округ в финале II Всероссийского конкурса молодых предпринимателей, организованного Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

 

Региональный этап конкурса состоялся 19-20 октября в Иркутске. На днях были объявлены его победители. В отборочном этапе конкурса приняли участие студенты, аспиранты и ученые Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. 16 команд защищали свои инновационные разработки, которые в перспективе могут стать полноценными высокотехнологическими бизнесами.

 

Команда Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии с проектом «Производство и реализация витграсса (напиток, основу которого составляет сок из ростков пророщенной пшеницы)» прошла в финальный этап конкурса, который состоится 7-11 декабря в Москве.

 

Всероссийский конкурс молодых предпринимателей проводится Министерством науки и высшего образования РФ во второй раз. Главная цель Конкурса - поддержка инновационной проектной деятельности молодежи. Мероприятия конкурса направлены на разработку образовательной программы по подготовке специалистов в области технологического предпринимательства, на выявление перспективных кадров в этой области, создание благоприятной среды для развития молодежного предпринимательства. Расписание отборочных этапов и финального мероприятия, условия участия доступны на сайте www.innomol.ru.

 

Поздравляем ребят!
И ждём результаты финала!

 

 

 

 

 

Опубликовано 26-10-2020 (16:03)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ