Меню

Студенты академии прошли обучение на «Векторе спасения - Сибирь»

 

5 ноября состоялось закрытие образовательного форума «Вектор спасения - Сибирь», в котором принимали участие добровольцы СПСО Кузбасской ГСХА "Спасатель". В течение пяти дней студенты обучались мероприятиям по проведению аварийно-спасательных и других неотложных работ, повышению уровня подготовки к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций, распространению опыта создания студенческих спасательных формирований, развитию мотивации молодежи на участие в волонтерском и спасательном движении.

Руководитель КРО ВСКС Денис Евгеньевич Радин наградил участников сертификатами о прохождении учения.

Член Исполнительного комитета ВСКС Яков Миндрулев поздравил участников и вручил благодарственные письма студентам академии: Артуру Покатилову, Дмитрию Панову и Денису Сапронову. Почетные грамоты подписаны лично губернатором Иркутской области Игорем Ивановичем Кобзевым, в 2021 году парни принимали участие в ликвидации последствий ЧС в данном регионе.

Стоит отметить, что в третий день образовательного форума студенты прослушали лекцию по кинологии, на которой были приглашённые эксперты в этой сфере, в том числе и преподаватель академии Анна Шенцева.

                           Поздравляем ребят с прохождением обучения!

Опубликовано 07-11-2021 (16:50)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ