Меню

Студенты академии проходят практику в ООО «МТФ Родная земля»

 

Только в сентябре в Кузбасской ГСХА прошло подписание соглашения о сотрудничестве с предприятием ООО «Молочно-товарная ферма Родная земля», а уже сегодня студенты академии проходят там практики.
 

15 ноября в экологически чистый район Кемеровской области - село Окунево выехали восемь студентов разных курсов и направлений подготовки, чтобы изучить все технологические процессы одного из молодых, но интенсивно развивающихся молочных предприятий региона.
 

В хозяйстве имеются все резервы для развития животноводства в различных направлениях. Завозится и устанавливается высокотехнологичное оборудование, а это значит, что есть потребность в профессиональных кадрах, которые они видят в студентах Кузбасской ГСХА.
 

На практику к новому индустриальному партнёру академии отправились 3 студента направления подготовки «Зоотехния», 3 – «Механизация сельского хозяйства» и 2 – «Агроинженерия». До 18 декабря они будут трудиться каждый по своему профилю на фермах, кормохранилищах, сыроварне, в парке автотехники предприятия.
 

Студенты получат практические знания и ознакомятся с производственными циклами, узнают принципы составления рецептур продукции глубокой переработки, правила составления технической документации. В работу с практикантами вовлечены лучшие сотрудники предприятия ООО «Молочно-товарная ферма Родная земля», которые курируют обучающий процесс, передают знания и делятся опытом. В практику студентов интегрирован также  преподавательский состав и кураторы от Кузбасской ГСХА: Александр Алёхин и Алексей Долбня.
 

Предприятие обеспечило студентов проживанием и питанием. Каждый из них получит достойную заработную плату, а приобретенный стаж будет занесён в трудовые книжки.
 

«Качество и честность – один из наших девизов. Его составляющие мы видим и в студентах Кузбасской ГСХА. Ребята очень ответственные, профессионально подходят к своим обязанностям, поэтому практикантов, лучше проявивших себя и получивших высокие оценки и отличные характеристики от наставников, мы будем рады трудоустроить в нашу компанию после окончания академии», — прокомментировала заместитель генерального директора по персоналу Лада Шлянина.




 

 

Опубликовано 01-12-2022 (12:17)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ