Меню

Студенту – спасателю Кузбасской ГСХА вручили нагрудный знак МЧС России

Со 2 по 5 декабря в Сочи проходил Международный форум добровольцев, в котором принял участие доброволец СПСО Кузбасской ГСХА "Спасатель".
Участниками данного мероприятия стали 7 тысяч волонтёров из России и более 100 зарубежных стран. В течение трех дней деловой программы участники не только узнавали тенденции развития волонтёрства и нарабатывали профильные компетенции, но и выстраивали взаимодействие для дальнейшего сотрудничества. Участники и гости форума проходили обучение по основам оказания первой помощи, проверяли свою ловкость с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента.
Всех участников мероприятия лично поприветствовал первый заместитель руководителя администрации Президента Российской Федерации, председатель Организационного комитета по проведению в России года Добровольца, Сергей Кириенко. Отличившихся в этом году студентов-спасателей наградили памятными нагрудными знаками.
В числе награждённых был доброволец Кузбасского студенческого корпуса спасателей Денис Вячеславович Сапронов. Ему вручили нагрудный знак МЧС России "Участнику ликвидации последствий ЧС"

 


От всей души поздравляем с заслуженной наградой!

 


(Материал взят со страницы в ВК «СПСО КузГСХА "Спасатель"»)

 

Опубликовано 09-12-2019 (13:57)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ