Меню

Студентов академии ждут на практиках в ООО «Сибирская Нива» 


 

27 октября Кузбасскую ГСХА посетила менеджер по персоналу ООО «Сибирская Нива» Татьяна Дударева. В главном корпусе академии прошла встреча со студентами направлений подготовки «Агроинженерия», «Агрономия» и «Наземно-транспортные средства», а в третьем корпусе её ждали студенты направления подготовки «Зоотехния» и «Ветеринарно-санитарная экспертиза». 

Менеджер по подбору персонала рассказала о самом предприятии и о том, что Кузбасская сельхозакадемия на протяжении долгого времени плодотворно сотрудничает с Группой компаний «ЭкоНива». Она заострила внимание на том, что и сегодня у студентов есть возможность проходить  производственные практики и перенимать бесценный опыт специалистов-лидеров АПК в таким крупных аграрных холдингах страны, как «ЭкоНива-Техника» — ведущем поставщике сельхозтехники мировых производителей официальном дилере техники «John Deere» в России, «ЭкоНива-АПК-холдинг» — направление растениеводства, семеноводства, мясного и молочного скотоводства, племенной работы, экологического производства, производства молока и «ЭкоНива-Продукты Питания» — переработка и реализация молочной продукции. 

Татьяна поблагодарила студентов академии за отличный уровень знаний, которые они демонстрируют на их производстве, высокую активность в работе, ответственный и добросовестный труд. Она отметила, что студентов Кузбасской ГСХА  всегда рады видеть на предприятии не только в качестве практикантов, но и в роли молодых специалистов. Еще раз она напомнила студентам и о том, что со всеми практикантами заключаются трудовые договоры, выплачиваются заработные платы, компенсируется проезд, проживание, и что немаловажно – за каждым закрепляется наставник и руководитель практики, вследствие чего устанавливаются производственные отношения, приобретаются опыт и навыки.





 

Опубликовано 27-10-2021 (13:30)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ