Меню

Студентки Кузбасской ГСХА стали призерами Всероссийских соревнований по конкуру 


 

13-15 мая на территории конноспортивного комплекса «Дубрава» в поселке Верхнее Дуброво Свердловской области прошли «Муниципальные соревнования по конкуру» в рамках Всероссийских соревнований на призы командующего войсками Центрального военного округа. С конца марта студентки Кузбасской ГСХА Ксения Ивкина, Юлия Развейкина и их воспитанники принимают участие в соревнованиях, которые проходят в конноспортивном клубе «Дубрава». 
 

Ксения на Сантьяго участвовала в «Конкурном биатлоне». В первую очередь участникам предстояло на коне выполнить маршрут из 8 препятствий, затем самостоятельно добраться до стрелковой и совершить несколько выстрелов из пейнтбольного ружья. Ксения преодолела препятствия чисто, однако не удалось совершить попаданий. Было принято решение – совершенствовать стрелковые навыки девушек зимой. В маршруте с высотой препятствий 115 см Юлия Развейкина на Будапеште заняла 2 место
 
На следующий день Ксения Ивкина и Сантьяго принимали участие в маршруте с высотой 110 см, где заняли 5 место из 19 участников.
 

Напомним, что достичь хороших результатов лошадям помогает кормовая добавка, которая была разработана учеными Кузбасской ГСХА. Она раскрывает генетический потенциал животных, повышает выносливость и улучшает спортивные характеристики животных. Такую добавку лошади получают с начала тренировочных сборов в Екатеринбурге.
 

Поздравляем девушек с хорошими результатами и желаем дальнейших побед!

 

Опубликовано 16-05-2022 (12:30)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ